Король лев - Прошлое невернуть

Объявление

" >
Наши объявления: Рола переродилась, непроходите мимо=) Регитесь, народу мало=( Если вы хотите порекламировать,то вот Ник:Реклама и Пароль:12345. " > Важно!
Главный админ: Лираэль. Админы: Mika, Sasuke, Эми, Зира, Джен и Сараби. Мобераторы:Hania, Джаконда (Ведёться набор) Победители конкурсов:
Погода в ролевой: День. Саванна: +29 Северные земли: -5 Земли Юга: +32 Реклама: Ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Пещеры » Королевская пещера.


Королевская пещера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромная пещера. Здесь живёт королевская семья!

0

2

Эта пещера очень раскошна, на то она и королевская. Здесь висят шкуры разных зверей, даже тигров и гепардов.Подсветкой служат драгоценые камни. Такие как алмаз, изумруд, рубин и многие другие. Они надежно прикреплены к камням. А на "потолке" есть круглое отверстие. И получаеться, что пещеру днем освещает солнечный свет. А ночью - лунный. И вот ночью, под лунным светом загораются драгоценные камни. они светятся не ярко, ятобы глаза не слепить.

0

3

Джанет тихо, словно мышь пробралась в пещеру и прошептала.
[b]-Мик., Лира, вы здесь...

Было безмолвно. Ясный свет камней освещал пешеру, львица неммного завидовала им.
МСЛ: Ну и пещеркуу урвали, эх, не были бы они мои сестры...[/b]

0

4

Мика вышла из-за угла и потянулась.
- Привет!!
воскликнула она при виде сестры.
- А как ты сюда пробралась?
с интересом спросила Ми.
Ми подошла к Джен и сказала.
- А Лиры сейчас нету. Она гуляет с каким-то Саске.
и Мика погруснела.
-Она даже не захотела прогуляться со мной и с ним вместе!
Сказала она и с маленькой злобой( на самом деле Ми не умела злиться понастоящиму на свою сестру) резко провела когтями по стене, это успокаивало ее нервы.
- Может прогуляемся? Или здесь побудим?
предложила Ми.

0

5

-Черт ее побери эту Лилит!
Проговорила джанет, ведь она то начала подозревать Лил.
-а может она влюбилась в этого, как его...Саксу? Тьфу! Саске?
Дж. сделала хитрые глазки, немного прищурив их. Потом она ответила на следующие вопросы сестры.
-Я пробралась сюда под типом одиночки, только не думай, я покинула одиночек год назад, а теперь я наследница...в прайде Тьмы. Но ведь сдесь пока никто не знает?... Посидим тут, ато мне рискованно быть на вашей территории, эх...ну и пещера...везет вам, мою я тебе потом покажу, пройдем через темную яму...потом.

0


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Пещеры » Королевская пещера.