Король лев - Прошлое невернуть

Объявление

" >
Наши объявления: Рола переродилась, непроходите мимо=) Регитесь, народу мало=( Если вы хотите порекламировать,то вот Ник:Реклама и Пароль:12345. " > Важно!
Главный админ: Лираэль. Админы: Mika, Sasuke, Эми, Зира, Джен и Сараби. Мобераторы:Hania, Джаконда (Ведёться набор) Победители конкурсов:
Погода в ролевой: День. Саванна: +29 Северные земли: -5 Земли Юга: +32 Реклама: Ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Анкета » Анкетоко


Анкетоко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Правила таковы -  посты по 2 строки и флудить в специальной теме флудня. А так можно делать всё, что хочешь, даже "Это".

Имя -
Возраст -
Пол(Ж/М) -
Вид(Лев, львица, ягуар, волк. и т.д) -
Как ты выглядишь?( можно аватар) -
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -
Статус ваш личный -
Прайд -
О форуме:
Незабросите нас? -
Будете нас рекламировать? -
Посещаемость? -
Связь с нами -

Код:
[b]Имя - [/b]
[b]Возраст -[/b]
[b]Пол(Ж/М) -[/b]
[b]Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -[/b]
[b]Как ты выглядишь?( можно аватар) -[/b]
[b]Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -[/b]
[b]Статус ваш личный - [/b]
[b]Прайд - [/b]
[i]О форуме:[/i]
[b]Незабросите нас? -[/b]
[b]Будете нас рекламировать? -[/b]
[b]Посещаемость? -[/b]
[b]Связь с нами - [/b]

0

2

Имя -Эми
Возраст -2 года
Пол(Ж/М) -Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -Аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -Родилась в прайде Тьмы.Родители умерли в борьбе с прайдом Света.Эми очень хочет отомстить прайду Света.Она скучает по родителям.У неё нет семьи.Эми любит устраивать бои.Она почти во всех боях побеждает.
Статус ваш личный -~Моя душа во Тьме~
О форуме:
Незабросите нас? -Неа
Будете нас рекламировать? -Да
Посещаемость? -Как смогу
Ненавижу таких участников которые пишут " Я самая крутая!" или как ты "Она почти во всех боях побеждает." Невано, это не важно! >_<. Ладно принята! ~Звёздочка~

0

3

Имя -
Саске... без кличик и разной чепухи
Возраст -
8 месяцев
Пол(Ж/М) -
Вроде М
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -
Львёнок
Как ты выглядишь?( можно аватар) -
[Его шерсть чёрная как смоль. Только кончики лап белые и ушки. На лапах одеты налокотники, белые с синими ремешками. Его морда чуть вытянутая, но не длинная. Лицо очень трудно разглядеть, даже глаза такие же чёрные. Да ещё чёлка закрывает лицо. Его грива очень не обычная, лежит как ежик. Но чёлку придерживает повязка, которую насилии все Учихи. Уши не длинные, круглые. Сам мускулистый лев. Его лапы очень мощные. Длинные клыки и когти. Кисточка хвоста мягкая, но и в то время твёрдая, как и грива./i]
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -
[i]Саске родился в очень престижном прайде Учиха (Учиха - альтернативный вариант записи Учива, что означает веер). Но с самого рождения  был подвержен давлению и ожиданию. Его старший брат по имени Итачи, был конечно сильней его и также забирал всё внимания своего отца. Саске прожил свою жизнь в его тени. Отец не обращал на него внимания. И даже когда у львёнка постоянно были хорошие оценки и он старался и был даже лучше Итачи, отец не чего подобного не говорил то, что говорит Итачи. Даже в этом случае, желание Саске быть столь же хорошим как Итачи, или даже превосходить его заставило Саске расти прекрасным молодым войнам, которым восхищаются все девочки вокруг за его внешность, навыки и холодное отношение.
Со временим, отношения между Саске и отцом стали улучшаться, но только после того, когда Итачи стал избегать отца. Для маленького львёнка это было не понятно. Самый счастливый момент Саске был когда он наконец освоил некоторые приёмы и стал хорошо сражаться, также освоил стихию огня. Отец сказал ему то, что говорил только Итачи
«Что и следовало ожидать от моего сына.»
Саске был очень рад и продолжал удивлять народ. В школе, где молодое поколения обучали сражаться, управлять своей природное стихией и также истории, у Саске появился соперник. Это был львёнок его возраста. На данный момент, Саске забыл его имя, да и вообще его не помнит. Но в то время, когда Саске восхищались, это бесило того львёнка, и он решил бросить ему вызов. У этого врага был тоже хороший уровень и он не чем не отличался от Саске. И вот по среди поляны к нему подошёл незнакомец…
Ты думаешь, что лучше меня!...
Саске обернулся и увидел этого львёнка. Все ученики сейчас столпились в круг и наблюдали за этим.…
Ты это мне?... спросил Саске…
Львёнок ехидно улыбнулся…
Ты видишь тут ещё тупорылого льва…
Саске легко фыркнул и сделал вид, что даже не видел львёнка… он развернулся и взял в зубы пяти конечные звёздочки, которые были сделаны из камня, очень острые и тяжёлые. Их делали львы со стихией земли. Саске размахнулся головой и открыл пасть. Все звёздочки попали в цель, рядом стоящие дерево. Саске не хвастался, просто до этого он тренировался и ему не кто не мешал…
Львёнок рыкнул…
Перестань вымпентрёживаться!...
Саске оглянулся на него…
Ты ещё здесь?...
Сказал он, как будто говорил убирайся и не мешай. Незнакомец рыкнул…
Не уйду я не куда, пока ты не примешь вызов!...
Сказал тот очень громко и чётко…
Саске тяжело вздохнул. Все рядом стоящие шагнули назад и шептались…
Да Саске его сделает в два счёта…  Бедный львёнок…   У него крыша поехала…
Саске оглянулся вокруг. Учителей не было, шаг в перёд…
Хорошо… будь по твоёму… только давай быстро, делай то что хотел и я продолжу тренировку… у меня много дел…
Спокойно сказал Саске и закрыл глаза…
Незнакомец присел к земле всем телом…
Ты ещё смеешь закрывать глаза, когда на тебя наподдают…
Львёнок прыгнул и выпустил свои длинные когти. Стал ими размахивать на Саске. Чёрный открыл глаза и ловко увернулся, подпрыгнул незаметно верх и ударил задними лапами по львёнку. После сделал сальто в воздухе и приземлился в стране…
Ты намерен продолжать?...
Незнакомец упал на землю и ударился головой. Все зрители ахнули и с какими то позорными глазами взглянули на лежащего льва… Лев встал и откашлялся, с губы текла кровь…
Ты шутишь да?... это только начало…
Саске фыркнул… ему это поднадоело… незнакомец махнул лапой и на Саске рванул большой паток ветра (для взрослого льва это бы был маленький поток ветра) Саске усмехнулся и ждал приближения ветра, после прыгнул в сторону и скрылся за деревом. Вся толпа детей разбежалась кто куда. Саске был за деревом, но остальные видели его блеск глаз… дерево стояло заде незнакомца, он хитро улыбнулся…
Любишь играть… мне это нравиться…
Тогда наслаждайся!...
Неожиданно раздался голос очень близко, прямо за спиной у льва. Саске быстро успел стать у него за спиной. Он ударил его задней лапай снизу, где-то на уровни груди. Тот подлетел верх. Саске подпрыгнул и ударил ещё несколько раз и ещё… после, перевернул его в воздухе и нанес ещё удар, только теперь вниз. Незнакомец стал падать…
Я не закончил!... сказал Саске…
И  Саске со всего размаху ударил его по спине и тот вписался в землю. Удар был такой силы, что на зеле осталась ямка в которой лежал проигравший… Саске прыгнул в сторону и взялся за переднюю лапу… она чуть побаливала, но особого урона не было… незнакомец был без сознания… Саске подошёл к нему и взглянул с пофегизностью, но и с восхищением… он победил своего первого врага… Саске плюнул на него и пошёл с улыбкой в лес. Женская половина зрителей глаза были сердечками, а мужская половина с восхищением и завистью. Учителя прибыли на место и унесли того льва, все сказали кто это сделал и какая была причина. Но не кто не удивился и они даже не стали искать Саске, который тренировался в лесу.
Однако вскоре произошла трагедия. Саске возвратился домой вечером после тренировки, и нашел только трупы членов прайда Учиха. Ни один лев не остался в живых, даже пожилых поубивали. Саске со страхом, первым своим страхом, побежал в пещеру где жил он и его семья. Когда Саске, наконец, вошёл в пещеру, его опасения были оправданы, поскольку он увидел тела своих родителей на полу, с третьей фигурой на заднем плане. Поскольку таинственный лев продвинулся вперед, Саске узнал его - это был его брат, Итачи. Размышления Итачи показали сражение с убийцей и убитыми им, Саске кинулся вперед, кричя про другие убийства, когда Итачи внезапно остановил его. С холодностью айсберга Итачи освоил новую способность, которая называлась Шаринган, но Итачи сделал её ещё сильней, Шаринган – особая способность глаз, который владеют только прайд Учих. Смотря в глаза Итачи, Саске видел события, как если бы они показывали видеосъемку, как Итачи беспощадно и без разбора перегрыз весь прайд, заканчивая собственными родителями. Саске упал и стал тяжело дышать, он просто не верил и не понимал, зачем он это сделал. Итачи позволил ему жить, и сказал:. " Глупый маленький брат …, если ты хочешь убить меня, ненавидь меня. Питай ко мне отвращение. Беги, убегай прочь… цепляйся за жизнь… и живи с позором…."  И сам исчез.
Саске проснулся в пещере  целителей. Хотя он сам подумал, что это был просто сон. Но когда ощутил боль в лапе, которую он ранил в битве, Саске понял, что прошлый день был не сон. Чёрный встал и вышел из комнаты, он заметил двух львиц, которые говорили о прайде Учих. Саске спрятался за камнем и подслушал.
Не кто не выжил?...
Нет… только один львёнок, но его родители погибли… а также не нашли брата… его либо забрали либо уничтожили…
Хотя Саске знал, что стало с Итачи. С грустной мордой он вышел из пещеры. Лил дождь, но Саске было плевать. Его шерсть вся промокла, лапы его вели в поместье прайда Учих. Вот он шёл по этим улицам разглядывая всё. Кровь смывал дождь, трупов больше не было, наверно медики постарались. Лев шёл дальше приближаясь к дому. Пещера была в крови, Саске прошёл глубже и остановился на месте где были его родители, нет тел не было, только кровь. Саске упал на это место и заплакал. Слёзы сами лились, он не мог это остановить. Но ему не что не мешало, кругом тишина.
После этого Саске рос с двумя вещами в памяти: Прежде всего, месть Итачи за геноцид. Во-вторых, возрождение прайда. Саске не делал из этого тайну, даже, когда он был принят в прайд. Его искренняя решительность и исключительное стремление вели его, чтобы получить превосходство, уважая немногих и считая себя в представителем элиты. Чёрный продолжает тренироваться и становиться сильней…

Статус ваш личный -
...Месть, как абсолютная сила...
О форуме:
Незабросите нас? -
Постораюсь нет
Будете нас рекламировать? -
А как же...
Посещаемость? -
Каждый день...
Связь с нами -
В личке емел

Анкета супер! Принят! ~С уважением главный админ~

0

4

Имя - Хлоя
Возраст -2 года
Пол(Ж/М) -Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -Родилась ночью, именно это время суток стало для нее любимым. Родители добрые и справедливые, это она и унаследовала от них. Тек же у нее была сестра и брат, но она не знает где они потому что сбежала из дома, она не жалеет об этом, львица познакомилась с многими в этой округе и ее жизнь стала одним сплошным приключением...
Статус ваш личный - ~Нежный цветок~
О форуме:
Незабросите нас? -нет
Будете нас рекламировать? -постараюсь
Посещаемость? -как получится
Связь с нами - в профиле ящик, кому надо спрашивайте асю по лс
Дополни анку, тогда принята~Лираэль~

0

5

Имя - Сараби
Возраст -2 г
Пол(Ж/М) -Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -Смотрите внизу)))
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -Сараби родилась и выросла в своем прайде. Она всегда любила общение но в тоже время всегда была одинока. Ее не приняли сородичи, хотя она была принцессой в своем прайде. Но, когда выросла, Сараби доказала всем, что хорошая и милая львица, и ее зауважали.
Статус ваш личный - ~*~*~Я выбрала ужасный конец~*~*
О форуме:А что? Хороший форум)))) МНе картинки нравятся, единственное, диз)))А так все окей)))
Незабросите нас? -В зависимости от того, какой будет сам форум, будет ли он в последствии заброшен или же разрастется.
Будете нас рекламировать? -Не знаю,наверное не,у меня сейчас одна ролевая и с ней тоже надо работать.Сюда я пришла,что бы отдохнуть и поиграть.
Посещаемость? -постараюсь каждый день.
Связь с нами - Пишите в ЛС-мыло напишу.
Принята!~ С уважением Мика.

Отредактировано Сараби (2009-02-22 10:24:38)

0

6

Имя - Зира
Возраст -2 года
Пол(Ж/М) -Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -Аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) - я родилась среди джунглей. Мои родители умерли при моем рождении. Мать была тигрицей, а папа львом .На них напал неизвестные львы. Моя мать меня спрятала  возле водопада. Я пролежала там 2 дня. Мне захотелось сильно есть. И я пошла искать родителей. Когда я их нашла они были мертвы. Я незнала что мне делать. И я побежала далеко забыв о голоде, о своем существовании. Я упала в обморок. Очнувшись я стала жить в одна в этом мире.
Статус ваш личный -
~Я не Демон,и не Ангел, я просто убийца~
О форуме:
Незабросите нас? -если ссылку не потеряю!!! :shine:
Будете нас рекламировать? -незнаю
Посещаемость? -выходные
Связь с нами - mail
принята!. А личный статус у тебя какой?

Отредактировано Тигра (2009-02-22 14:01:01)

0

7

Имя -Джес  или просто Демон
Возраст -мне 2,5 года
Пол(Ж/М) -Львица
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Львица, но на половину волк, это странно...наверное...
Как ты выглядишь?( можно аватар) -как я выгляжу, ха, щас щас...сами напросились, теперь потрясайтесь моей потрясающей внешностью! Я Льица, немного смахивающая на кошку...Это особенность моей вншности. Стройное тело имеет черный, как пепел окрас, лапки синеватый оттенок, также как кончик хвоста, но по нему еще есть феолетовая полоса, а также кончики моей велеколепной челки тоже имеют это цвет. Глаза яркого, пронизывающего до самых костей феолета, больште и ясные. Носик чернее ночи, ушки тоже черны как смоь, но внутри имеют нежный бело-кремовый оттенок. на шее кулон камень лунной тени.
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) - Вы свихнулись наверное еси спросили меня об этом...Мда. Я родилась одиночкой по жизни, в семье нас, львят было трое, Мика, моя любимаю сестренаи столько же любимая мною Лира. мама нас всех очень любила, а отца я низнаю..просто низнаю. В семье я одна отличалась ужаасным упрямством и наглостю, округа звала меня Демоненком. меня никто не любил из знакомых. я раскажу мало, нет смысла церемонтся, раскажу лишь важные для мея моменты.
Моя превая охота запомнилась мне очень ясно. Я уничнтжила, не убила, а уничтожила молодую газель с детенышем. Тогда я еще училась, но стоило мне напасть, как свирепая злоба охватила меня и я убила газель, но не срзу, я ее мучила, злобно, при каждом стуке ее сердца еще больш здавливала шею, заключая ее легкие не получать кислород, в судорожных муках убив существо. я также злобно и несчадно уничтожила маленького газеленка. С  тех пор мня многие звали Дьяволенок.
Потом я получила кулон, мне исполнилось 6 месяцев, я его заслужила. Уничтожив опять же врага стаи, вепря. Не без помощи сестер.
А однажды я ушла, меня прозвали Дьяволом и было за что...Я ушла в прайд Тьмы.

Статус ваш личный - .: Демон с печатью смерти :.
Прайд - Тьмы
О форуме: Что сказать, ну что сказать...Устрое великолепно, мне нравится. Хорошо оформили. молодцы.
Незабросите нас? - Надеюсь нет...
Будете нас рекламировать? - если будет где:)
Посещаемость? - Частая
Связь с нами - Мой майл знают админы....

Неплохо... только ава у тебя волчья... ну лань, принета!...

0

8

Имя - Витани
Возраст - 2 года
Пол(Ж/М) - ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) - львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) - маленькая:http://s57.radikal.ru/i155/0902/c4/e4f1015436f8.jpg
подросток:http://s42.radikal.ru/i098/0902/e5/94f39430edb0.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0902/56/acbf9b620335.jpg
взрослая:http://s43.radikal.ru/i102/0902/ab/68e6ee6eab34.jpg

Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) - Она кровная принцесса прайда тьмы. И вот Ви выросла ей 2 года, но она уже добилась уважения и успеха, она возможно скоро станет Королевой своего прайда. Враги боятся, а друзья уважают, она красива и умна,коварна и хитра, никто не смеет ей перечить, иначе ему же хуже, она порвёт его на кусочки, если её не остановят, но всё же если льву удастся её в себя влюбить, то  она мягкая и пушистая, её любовь не знает границ, и только он сможет её остановить. Есть у неё брат, но она его давно не видела и ищет его, у неё так же есть отец, но он умер, по крайней мере она так считает...
Статус ваш личный - ~♥Принцессочка Ви♥~
Прайд - тьма
О форуме:
Незабросите нас? - неа, никогда
Будете нас рекламировать? - мб
Посещаемость? -кд
Связь с нами - лс
Принята! С ув. адм. Мика.

0

9

Имя - Дэлия (Дэлли, Дэл)
Возраст - 1,5 года
Пол(Ж/М) - Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) - львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) - Пока не очень крупная львица имеет достаточно сильное телосложение.  Шерсть гладкая и чёрная. Живот и морда серого цвета, эта шерсть более пушистая, чем основная. Украшена множеством ярких фигур-рисунков. Уши некрупные, в правом ухе небольшая серёжка-колечко. Нос широкий, но небол Морду прикрывает объёмная длинная чёрная чёлка. Хвост в меру длинный и узкий на конце имеет объёмную пушистую, но не длинную кисточку. Глаза у Дэлии жёлтые, с зеленоватым оттенком. Клыки небольшие, на них в драке можно не надеятся, зато когти сильные и острые, чёрного цвета. Сама Дэл особое значение внешности никогда не придавала. Для неё это далеко не самая главная вещь в жизни.
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -Весенне утро. Кончился сезон засущи, и теперь на счастье животным саванны льёт проливной тропический дождь... Но в тёплой пещере  молодой львиной пары из тёмного прайда не до ливня. В этой пещере роделись четверо львят. Трое мальчиков и одна девочка.
- Ну и как назовёшь её? - спросил отец Дэл
-Эм... Дэлия...- неуверенным тоном ответила её мама
- Дэлия? Что этозначит?
-Ничего... Совсем ничего. Просто Дэлия.
-ну Дэлия так Делия-
пожал плечами отец Дэл и вышел из пещеры. Мама лизнула новорожденную, из-за чегоона упала на зелю.... Так начиналась жизнь юной львицы. Она росла, росла вместе с братьями и сама была похожа на мальчишку. Мать учила Дэлию шаманству и охоте, а маленькой хулиганке и непоседе не хватало свободы. Вместе с братьями они решили убежать. Маленькие львята долго бродили по джунглям, по саванне, пустыне. Голодали и почти не спали. Вдруг в дали они увидели заброшеный деревянный дом, шёл дождь и Дэл предложила переночевать там
- пойдёмте, переночуем под крышей-сказала она
- тебе надо ты и иди, а вдруг там подстирегает опасность! - возразил один из братьев, которого поддержали со всех сторон.
Дэл обернулась и ушла, спорить было безполезно, её шаги медленно замедлялись, возможно она бы вернулась, но гордость не позволяла, обернувшись на секунду она пошла быстрее. Дверь дома скрипела, Дэлия осторожно вошла в дом. В одном из углов стояла кровать, в другом горшок с отбитым краем, в которы капала вода, отбивая чёткий ритм. Юная львица не знала этих предметов, но усталость переборола страх, Дэлия усула прямо в хижине. На утро она проснулась, почувствовав луч солнца на носу. Она медленно открыла глаза и увидела чьи-то глаза. это оказался обезьян. дэл перепугалась и задёргалась, но незнакомец стал её успокаивать
-О, не бойся. Меня зовут Мартин. Я тут живу, а ты кто?
-Я-я Дэлли... Дэлия, я львица.
- Ты меня выпустишь?
- Выпущу, но ты ведь устала...? Сначала поешь. Ты любишь фрукты?
-Фрукты.. я уже готова есть что укодно

Обезьян Мартин оказался добрым и весёлым старичком, но Дэлия ушла из его дома. Она надеялась найти братьев, но не нашла. Она осталась в этих землях ,стала одиночкой
Статус ваш личный - Дитё дождя
Прайд - одиночка
О форуме: хм.. дизайн очень хороший, но без правил  и с такой свободной анкетой, думаю будут проблемы и беспорядок.
Незабросите нас? - посмотрим
Будете нас рекламировать? - незнаю
Посещаемость? -КаждыйДень
Связь с нами - ася 460909739
Характер (я знаю я оч наглая, но анкета без характера- это странно)- Для многих эта львица ходячий позетив, и обычно это действительно так. Но всё же надо отметить, что у характера Дэлли есть две стороны. с одной стороны Дэлия, как уже было сказано позетивная и черезчур оптимистичная львица, источник энергии. Из-за оптимизма она порой и попадает в трудные ситуации и даже в них не переставает смотреть на всё с позетивом. С другой стороны, которую она скрывае от себе и от других она грустная романтичная и порой ранимая особа. Эта сторона. правда, открывается эта сторона когда Дэл в полном одиночестве. Вообще она авантюристка и хулиганка, часто способная на необдуманные поступки. Иногда может неожиданно розозлиться из-за пустяка. Но друзьям предана. за них готова перегрызть глотку.
принята!!!

0

10

Имя - Киара.
Возраст - а как по игре?
Пол(Ж/М) - Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) - львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) - аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) - Родилась в короЛЕВской семье. Познакомилась с Кову. А дальше по сюжету. Хд.
Статус ваш личный - Любовь и приключение - это круто.
Прайд - Света.
О форуме:
Незабросите нас? - НЕ заброшу.
Будете нас рекламировать? - Да.
Посещаемость? - Каждый день.
Связь с нами - ЛС.
принята

0

11

Имя - Кову
Возраст -По игре скока?
Пол(Ж/М) -М
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Лев
Как ты выглядишь?( можно аватар) -Маленький-Ава
Подросток-http://i019.radikal.ru/0903/17/762515bfd2b4.gif http://i018.radikal.ru/0903/73/8275fdb07d44.gif 
взрослый-http://s61.radikal.ru/i171/0903/31/ce9163285ce0.gif
Чуб каричнивый и сам каричнивый грива на голове нету только очень мало то есть

Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -сЮЖЕТ!Вот только отрывок:
Когда быд маленьким его учили злу!Когда отец погиб мать Зира ему говорила Что надо отомстить за то что Симба убил отца Скара!И один раз кагто я он познокомился с Светом точнее С Киарой принцесой прайд света!Он влюбился с первого взгляда!

Статус ваш личный - ~Неизвесный по значительности~
Прайд - Тьма
О форуме:
Незабросите нас? -Постораюсь!Нет
Будете нас рекламировать? -Да
Посещаемость? -Каж день
Связь с нами - ЛС
принят

Отредактировано Кову (2009-03-20 19:35:34)

0

12

Имя -
Ханиа(это муржское имя,не ржать!),крадко Хани.
Возраст -3 года
Пол(Ж/М) -М
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Лев
Как ты выглядишь?( можно аватар) -Аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -
Ханиа рождён в прайде львов.Львёнок сначала был не обычен.Амулет ему дастался от отца которой нынешни был шаман.
А браслеты от матери которая в свою очередь была целительницой.Хотя отец всегда верил что он пойдёт по его стопам,но маленький Ханиа начал упорно проявлять интерес к боевым искуствам.Отец был против,а мать наооборот подерживала юного льва,но в конце-концов взял верх Ханиа и стал главным войном.
Статус ваш личный -
~Сердце в клетке не запрёшь~
Прайд -
Неопределился.
О форуме:
Незабросите нас? -
Нет
Будете нас рекламировать? -
Да
Посещаемость? -
По выходным.
Связь с нами -
Лс или майл.
Принят! добро пожаловать и удачной игры! ~Лираэль~

0

13

Имя - Мариэтта или просто Мари
Возраст -1,5 года
Пол(Ж/М) -Женский
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -Львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -С виду Мари напоминает милую розовую, пушистую кошечку, но на самом деле все совершенно не так.Да у неё пушистый хвост и длинная красивая грива(интенсивно розового цвета), но это не значит, что она внутренне такая же как и внешне.Однажды на охоте Мари нашла два блестящих стеклышка скрепленных железной дугой(очки короче) и теперь носит их не снимая, считая талисманом.
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) - Мари родилась в прайде света и с детства была очень общительна и любознательна.У неё огромное количество знакомых, но настоящих друзей пока не завела.Её родители Кейт и Сэймур охотники, часто брали Мари с собой на охоту...поэтому не удивительно что она испытывает страсть к погоням за антилопами и другими животными...Мари не любит одиночество и не любит стоять в стороне.Но иногда уходит бродить по саванне издалека наблюдая за сверстниками, но не решается к ним присоединиться.Приходит домой поздно, чем очень злит родителей и часто бывает наказанна.Мари считает, что никогда не сможет полюбить, хотя возможно просто не нашла того самого, единственного в мире.Все ухаживания со стороны мужского пола она считает как личным оскорблением, так что пока ни разу не влюблялась.Сейчас Мари хочет стать такой же прекрасной охотницей, как и её родители, поэтому часто уходит в прерии и тренируется там
Статус ваш личный - *Я следую зову своего сердца*
Прайд - Свет и точка!
О форуме:Разберемся!С виду нечего, раз я тут зарегилась)))
Незабросите нас? -Да же не надейесь...от меня так просто не отделаться!
Будете нас рекламировать? -Ожидаю ответной регистрации.
Посещаемость? -Часто...очень часто...скоро я вам надоем!
Связь с нами -

ну конечно принята.  Только связь с вами какая?Админ Мика(Танасси)

0

14

Имя -Скира
Возраст -1,5года
Пол(Ж/М) -Ж
Вид(Лев, львица, ягуар, волк. и т.д) -Львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -см.аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -когда Скира был  маленькой в её семье царил покой.Они жили в четвером:Мама-королева прайда Тьмы-смерть,папа король прайда Света-жизнь,сестра-королева прайда Земли-стихия земля и маленькая принцесса Скира.Они жили на небе,пока не пришли люди.После этого мать с отцом начали воевать и сестре Скиры пришлось жить на Земле и помогать людям так как они белели,рождались и умирали.А маленькая Скира жила на небе пока ей не исполнился год.Тогда война на один день прекратилась и семья обралась на небе.Мама Скиры подарила ей луну на лопатке что означало что она теперь тоже может править в прайде Тьмы.Отец подарил орла Скар.А сестра подарила огонь.после этого война между прайдами продолжалась и о маленькой Скире никто никогда не слыша.Но вот пришло время и они пришла на Землю и пошла в Прайд Тьмы.Сейчас Скира уже бывшая королева,но все ещё полна сил и может когда-нибудь будет опять королевой.
Статус ваш личный - ~Смерть-моё второе имя~
Прайд - Тьмы
О форуме:Классный форум ваш мне очень нравится
Незабросите нас? -нет конечно
Будете нас рекламировать? -да конечно
Посещаемость? -частая
Связь с нами - ICQ-416-278-278
Принята. Админ Мика

Отредактировано Скира (2009-04-21 16:43:20)

0

15

Имя -
Джаконда или Кода
Возраст -
2 года
Пол(Ж/М) -
Ж
Вид(Лев, львица, бар, волк. и т.д) -
Львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -
Аватар
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -
Джаконда родилась в одиночках.Можно сказать она жила там совсем не долго месяц или полтора.Её отец отдал её на воспитание  в тьму,а сам улизнул в свет.Мать же осталась  в одиночках.Кода прожила два года в тьме и ни разу не вспомнила о придателе отце.
Статус ваш личный -
~*Не вижу зла,не смотрю назад*~
Прайд - Тьма
О форуме:
Незабросите нас? -неа
Будете нас рекламировать? -да
Посещаемость? -2-3 раза в неделю
Связь с нами - ЛС
Никаких ЛС>< я не злая. Анкета конечно не конфетка... Но ладно, я не злой админ~Лираэль~

0

16

Имя -
Ринара, Ри
Возраст -
1,6
Пол(Ж/М) -
Ж
Вид(Лев, львица, ягуар, волк. и т.д) -
львица
Как ты выглядишь?( можно аватар) -
http://uploads.ru/t/q/a/u/qaurm.jpg
Био (для львят 2 и для взрослых тоже 2 XD) -
Ринара родилась в прайде Одиночек, но ушла оттуда в возрасте 10 месяцев. Через пару месяцев она присоединилась к прайду Света. Дальше в ее жизни не было ярких событий. У Ри есть старший брат, который остался в прайде Одиночек. После своего ухода она видела его лишь пару раз.Ринара не самый хороший воин.  Она не любит сражаться и делает это с крайней неохотой. Ринара придерживается мнения, что войны только ослабляют прайд. Если приходится вступать в драку она больше уворачивается, чем нападает.  Ринара немного агрессивна, но не смотря на это она очень наивна, хотя и не признается в этом. Ри очень сложно заставить нарушать правила, но иногда она ведет себя как маленький львенок.
Статус ваш личный -
.:В глазах - лед. В душе - боль. На языке - чувства:.
Прайд -
Света
О форуме:
Не забросите нас
? - если понравится здесь, то нет
Будете нас рекламировать? - не знаю
Посещаемость? - несколько раз в неделю, если понравится
Связь с нами - ЛС, остальное не читаю

0


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Анкета » Анкетоко