Король лев - Прошлое невернуть

Объявление

" >
Наши объявления: Рола переродилась, непроходите мимо=) Регитесь, народу мало=( Если вы хотите порекламировать,то вот Ник:Реклама и Пароль:12345. " > Важно!
Главный админ: Лираэль. Админы: Mika, Sasuke, Эми, Зира, Джен и Сараби. Мобераторы:Hania, Джаконда (Ведёться набор) Победители конкурсов:
Погода в ролевой: День. Саванна: +29 Северные земли: -5 Земли Юга: +32 Реклама: Ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Джунгли » Лесок одиночек - наш лесок


Лесок одиночек - наш лесок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут очень весело. Поют птицы, шумит листва. Чего еще надо? Ах, да! Львов! Тут можно на славу повеселиться. Можно поохотиться на антилоп, побеситься, полазить по деревьям и набрести на опасности. Ну для льва опаснотей нет никаких. А вот для львиц и львят есть. Например, для львят опасн кабан, а для львиц тигры. Но они редко встречаются. А так все очень даже не плохо.

0

2

Дэлия ловко проходила между деревьев то замеляя, то ускоряя шаг. На мордашке блестела хитрая улыбка. Дэлли мягко ступала мокрой от постоянных тропических дождей траве и такая же мокрая листва била её по бокам. Но это не особенно раздражало львицу и даже было для неё приятным. Дэлия уже не первый, далеко не первый раз была в этих тропиках и хотя все многочисленные его зелёные уголки невозможно было запомнить Дэлли ступала твёрдо и уверенно, небоясь заблудиться или ещё чего-нибудь. Наконец Дэл прибрел к большому ветвистому непохожему на другие дерево
-Как красиво- шепнула львица глядя на витьеватые ветви, отходяхие от толстого крупного ствола, на лианы хаатично свисающие с этих ветвей и, самое главное - на одинокие лучи солнца, проходяхие сквозь листву и так красиво озаряющие полянку вокруг. "Интересно, а как там- наверху?" - подумала Дэл, восхищённо глядя на далёкую, но в меру толстую ветвь. Дэлли нераздумывая запрыгнула на первую - самую короткую и толстую ветку, затем на вторую, на третью и так, длинными ловкими прыжками добралась до условленной ей заветной ветки. Дэлия гордо встала на неё. Прохладный небесный ветерок приятно дул в морду и развивал чёлку "Да,... тут действительно сказочный вид. волшебно" С этой ветки открывался чудесный вид на джунгли. А поскольку ветвь была длиннее других ветвей Дэлли казалась, что она летит. Дэл легла на ветку. Она расплылась в мечтательной улыбке. От гладкой шерсти львицы ярко отсвечивали лучи солнца.

0


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Джунгли » Лесок одиночек - наш лесок