Король лев - Прошлое невернуть

Объявление

" >
Наши объявления: Рола переродилась, непроходите мимо=) Регитесь, народу мало=( Если вы хотите порекламировать,то вот Ник:Реклама и Пароль:12345. " > Важно!
Главный админ: Лираэль. Админы: Mika, Sasuke, Эми, Зира, Джен и Сараби. Мобераторы:Hania, Джаконда (Ведёться набор) Победители конкурсов:
Погода в ролевой: День. Саванна: +29 Северные земли: -5 Земли Юга: +32 Реклама: Ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Савана » Главная поляна для охоты.


Главная поляна для охоты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь мы будем охотится.

0

2

Хороший денёк... солнце светит во всю... львёнок знал, что охота должна пройти успешно... гладко, как по маслу... вот он уже нна поляне... свежая трава щекотала его подушички лап... он шёл не спеша... выбирая себе жертву... нужно что-то по меньше... но и получше... глаза так и разбегались... Саске посмотрел в тенёк... там его ждал красивый бородавочник...
Свинька, свинька... я иду!...
прошептал про себя чёрный и стал подкрадовоться... медлинно, чтоб его ни кто н увидел... его чёрная шкура подвела его, свинья сразу заметила львёнка и рванула назад... нет, Саске не собирался такого упускать... львёнок тоже рванул в перёд за ним... у бородавочника были короткие копыта, что очень хорошо помогало светлому... он быстро бежал и наконец в нескольких метрах прыгнул на него и стал рвать ему спину... свинья упала на землю и Саске ударился об неё... бородавочник встал но бежать не мог... чёрный успел... он подпрыгнул и вцепился ему в горло, дыхание нарушино... жертва мертва... Саске улыбнулся и потёр бок...
Мне досталось...
Саске разделал тушу и преступил к трапизе...

0

3

*Лираэль прила сюда.* - Так... Теперь можно и поохотиться... * Лираэль посмотрела по сторонам и увидела хороую антилопу.* - Ага... *Лираэль начала медленно подходить... Она тихо выпустила свои когти.* - Поехали. * Лираэль прыгнула на антилопу... Антилопа брыкалась.* - Так... Ты меня достала... * Лираэль укусила антилопу в шею... Антилопа начала шататься и вдруг упала.* - Вот так... *Лираэль взяла свою тушу и увидела чёрного льва... Лираэль положила туу и сказала.* - Хм... Привет...

0

4

Облизнувшись, Саске оставил куски мяса стервятникам... которые уже послись в воздухе... тут слышиться мычания... светлый повернул голову на звук и увидел как лёва убила антилопу... он обратил на неё взгляд, после услышил её слова...
Привет...
Сказал тот спокойно... как будто она своя... чёрный подошёл к остаткам своей еды и вытощил от туда кость ребра... улёгся... облизав кость он стал её грысть...
А ты Светлая?... что-то я тебя не видел на своих территориях...
Обротился он не смотря на неё... был очень занят...

0

5

- Я? Светлячка? Хаха, незачто... Я одиночка! А ты светляк? Кстати, я Лираэль... Я самая непослушная всех одиночек... *Лираэль хитро улыбнулась.*

0

6

Я восторге...
Сказал он как то пртяжно и полностью с пофегзность... радости не было в его словах...
Я наследник прайда Света... и не вижу не чего такого... что бы оскорблять мой прайд... будущий мой прай...
Саске открыл глаза и наконец оставил в покое кось... которая была уже в следах его зубов и даже стала меньше...
Я Саске... из семьи Учихи... но называй меня просто Саске...
Сказал он с каким то восторгом и гордостью... да, о своей семе он говорил гордо... так как в нём были только гордые существа... Саске зевнул и поглядел в небо... стервятники уже пекировали...
Рррр...
Рык... и Саске так громко зарычал... что только перья посыпались с неба... стервятки отлетели в сторонку...
Лучше тебе поесть... а то не чего не останеться...

0

7

- Я уже ела... Я просто люблю ловить... Можешь себе взять в прайд... * Лираэль махнула хвостом.* - Очень приятно...  *Лираэль зевнула и предожила.* - Может, где нибуть погуляем?

0

8

Саске фыркнул и улыбнулся...
Нет... мои уже были на охоте... я всегда хожу последний... потому что люблю кимануть чуть по дольше...
Сказал он и встал... оглянувшись... он надумал место... но не знал не кокого кроме территории Света... а там не будут рады одиночкам...
Какие придложения?...

0

9

Неподалеку гуляла Мика, увидев двух лвят, она сказала:
-Здрасте, и что мы тут делаем?
Поинтересовалась Ми.
ОФФ: лира, я забыла, тебе сколько лет?

0

10

- Может в лесок одиночек? *Сказала Лираэль и увидела свою сеструху Мику.* - Гуляем... А что не видно?  *Ответила Лираэль и села.*

0

11

Офф: Твоему львенку сколько лет???!!!
Мика повалила свою младшую сестренку, по-семейному куснула ушко и потом улыбнулась.
-А куда собираемся идти?
Муркнула она.
Ми увидела еще одного львенка.
-Ты кто?
спросила львица, начала обходить, обнюхивать и осматривать.

0

12

ОФФ: Ой забыла ответить... 9 месяцев.
*Лираэль встала и отряхнулась.* - МИКА! Блин... Его Саске зовут... Он из света... *Лираэль расправила чёлку и шевельнула ухом.*

0

13

-Не блинкай....
Настовительно сказала Мика.
-Может прогуляемся куда-нибудь с твоим другом? А?
и Мика начала припоминать те места, где могло бы быть не опасно для львят.

0

14

*Лираэль ворчала себе под нос, а потом сказала.* - Ну... Если Саске будет не против... *Лираэль была недовольна, что всё время её преследует её сестра Мика.*

0

15

Ми заметила это и сказала:
-Эм... Я лучше схожу, поохочусь, а то в животе заурчало.
И она, как стрела, помчалась в лес, но там не было антилоп.

0

16

*Лираэль посмотрела на свою сестру и показала язык. Лираэль махнула хвостом и улыбнулась.*

0


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Савана » Главная поляна для охоты.