Король лев - Прошлое невернуть

Объявление

" >
Наши объявления: Рола переродилась, непроходите мимо=) Регитесь, народу мало=( Если вы хотите порекламировать,то вот Ник:Реклама и Пароль:12345. " > Важно!
Главный админ: Лираэль. Админы: Mika, Sasuke, Эми, Зира, Джен и Сараби. Мобераторы:Hania, Джаконда (Ведёться набор) Победители конкурсов:
Погода в ролевой: День. Саванна: +29 Северные земли: -5 Земли Юга: +32 Реклама: Ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Слоновье кладбище » большой череп слона, где живут гиены.


большой череп слона, где живут гиены.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это страшное место. Здесь чуть не погиб Симба. Внутри черепа очень темно и ничего не видно. Он очень большой, и по этому там живут гиены. ЛьвЫ, если вы пришли сюда, то вы либо сошли с ума, либо решили самоубиться. Конечно, для одиночек или для Прайда Тьмы это место покажется хорошим. Львам Тьмы здесь находиться можно, и они не поколечатся. Потому, что как вы знаете, Шраму прислуживали гиены, и сейчас служат его прайду. Но некоторые взбунтовались и начали ослушаваться львов. Так что сюда лучше не ходить....

0

2

Дж. пришла сюда злая как бешеный рой пчел.
-Хм..ну и как же тут мерзко.
Она стала оглядываться вокруг и увидела гиену, старую знакомую львицы и первую подругу, ведь сюда Дж. убегала играть когда ей было так мало месяцев от роду. Гиену звали Жайк. Жесткая шевелюра ее придавала гиене очень зверский вид.  Она была подругой, посредницей и вроде даже немного слугой Джен.
-О-хо-хо! - Стала Дж. медленно обходить гиену - Кого же я вижу. Жайк? Да... Как была ты подобием на шавку так и осталась.
-Что что? Кто тут похож на шавку? если я, то ты сейчас будешь похожа на отбивную! -Сказала озлобленная гиена и кинулась на давнюю подругу, отразив удар Дж. заскочила своей знакомой на спину и повалила ее сначала на грудь, больно судя по всему прижав ее к бивню, а далее уложив ее на лопатки.
-Ты смотри, помни, что я не простая маленькая львенка, как тогда...Сейчас я более ловко могу следить за твоими атаками!
Резко и сухо пробормотала та и отпустила жертву. Завалившись на белый и чистейший бивень прикрыла глаза, но все еще была на чеку.
-Что привело тебя к нам???
Спросила собеседница.
-Что? А, здесь приятное место и порой можно поживится львятами, забредшими сюда...здесь мило в не полном определении этого слова, ну бывай, а я вздремну.

И львица притворилась, что начала засыпать.

0

3

Немного полежав Джанет поняла, что сегодня наживы не будет и стоит претворится одиночкой и протиснутся к светлым.
МСЛ: Там то будет интересно, да сестру увижу.
Она села на бивне, потянулась и резко жиганула когтями о белый бивень, который издал ужасающий звук пробежавший по всему этому проклятому месту.Видно было, что даже у гиены мурашки пробежали по коже, поскольку шерсть ее взъерошилась и поднялась.
- До свидания -
С едкостью в голосе проговорила львица.
- Кх...ну наконецто... -
Тихо прошептала гиена и еже с большей громкостью проопела
-Пока пока.-
Джен оглядела ее и череп своим холодным взглядом и направилась к светлым.

---> К светлым

0

4

Скира вышла из черепа и легла в тени.О как хорошо.

0


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Слоновье кладбище » большой череп слона, где живут гиены.