Король лев - Прошлое невернуть

Объявление

" >
Наши объявления: Рола переродилась, непроходите мимо=) Регитесь, народу мало=( Если вы хотите порекламировать,то вот Ник:Реклама и Пароль:12345. " > Важно!
Главный админ: Лираэль. Админы: Mika, Sasuke, Эми, Зира, Джен и Сараби. Мобераторы:Hania, Джаконда (Ведёться набор) Победители конкурсов:
Погода в ролевой: День. Саванна: +29 Северные земли: -5 Земли Юга: +32 Реклама: Ник: Реклама пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Тех. Раздел » Набор Админов и модеров.


Набор Админов и модеров.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужно ещё 10 модеров.

0

2

Лираэль написал(а):

1 админа

Я могу.Можно?Если надо,дам ссылки на мои ролы(что бы вы знали,что я умею) ).

0

3

да, сейчас лира сделает

0

4

Так меня сделают админом?

0

5

а она тебя не сделала?

0

6

посмотри сейчас

0

7

Все,окей))

0

8

я хочу быть админом, я могу сделать крутую таблицу(или сделать так, чтоб ваша не выезжала...), хорошо рекламлю форумы, нахожу хорошие скрипты, курсоры, календари, делаю классные линейки и аватары, пишу красивые посты, не нарушаю правила(хоть у вас их и нет), слежу за тем, чтоб в темах не флудили и не спамили, захожу каждый день на форум и т.д и т.п. ...
Ну так что, возмёте?

0

9

Блин, у нас только модеры остались, админов все расхватали. :dontknow: будешь модером? :idea:

0

10

Mika
ну давай пока модер, потом если понравится, повысите, ок?

0

11

Хорошо, посмотрим

0

12

Ну если можно то меня могу всё что угодно сделать.

0

13

Hania
давай пока модер, а если, что потом повысим. Окей?

0

14

Лираэль
Да без вопросов http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

15

Меня ктонибуть потавит?????????????!!!!!!

0

16

Хм можно меня на модера?

0

17

Джаконда
Окей

0


Вы здесь » Король лев - Прошлое невернуть » Тех. Раздел » Набор Админов и модеров.